<source id="jtlux"></source>
    <legend id="jtlux"></legend>
    <track id="jtlux"></track>
    <th id="jtlux"><form id="jtlux"></form></th>
    <video id="jtlux"></video>

    兼容光模塊

    標準協議光模塊

    兼容協議光模塊

    其它種類光器件

    技術支持

    思科光模塊

    思科光模塊

    我公司兼容思科/CISCO全系列光模塊:思科/CISCO GBIC光模塊,思科/CISCO SFP光模塊,思科/CISCO XFP光模塊,思科/CISCO SFP+光模塊,思科/CISCO X2光模塊,思科/CISCO XENPAK光模塊,思科/CISCO QSFP+光模塊,思科/CISCO CFP光模塊,思科/CISCO EPON-OLT光模塊,思科/CISCO EPON-ONU光模塊,思科/CISCO GPON-OLT光模塊,思科/CISCO GPON-ONU光模塊,思科/CISCO CPRI OBSAI LTE SFP光模塊

    思科FE SFP (13)

    100Base SFP 百兆光模塊主要應用在FAST Ethernet快速以太網。該款產品通過與光纖協同工作,為數據通訊提供完整的雙向數據鏈路連接,實現數據信息的高速、透明轉發。 北億纖通公司生產全系列百兆快速以太網(100-155Mbp/s)光模塊。產品包括: SFP-SX多模 2公里 SFP-LX單模 10-20公里 SFP-EX單模 40公里 SFP-ZX單模 80公里 SFP-EZX單模 120公里 SFP-CWDM SFP-DWDM SFP-BIDI
    思科FE SFP

    思科SFP+光模塊 (26)

    思科SFP+ 10GBASE-SR 300米(多模OM3光纖); 思科SFP+ 10GBASE-LRM 多模光纖 220米; 思科SFP+ 10GBASE-LR 單模光纖 10-20公里; 思科SFP+ 10GBASE-ER 單模光纖 40公里; 思科SFP+ 10GBASE-ZR 單模光纖 80公里; 思科SFP+ 10GBASE-EZR 單模光纖 120公里; 思科18波段 CWDM SFP+; 思科40波段 DWDM SFP+; 思科BIDI SFP+ ... ...
    思科SFP+光模塊

    思科XFP光模塊 (4)

    思科CISCO XFP 10GBASE-SR 300米 (多模OM3光纖); 思科CISCO XFP 10GBASE-LRM多模光纖 220米; 思科CISCO XFP 10GBASE-LR單模光纖 10-20公里; 思科CISCO XFP 10GBASE-ER單模光纖 40公里; 思科CISCO XFP 10GBASE-ZR單模光纖 80公里; 思科CISCO XFP 10GBASE-EZR單模光纖 120公里; 思科CISCO 18波段 CWDM XFP; 思科CISCO 40波段 DWDM XFP; 思科CISCO BIDI XFP
    思科XFP光模塊

    思科CFP光模塊 (2)

    CISCO CFP-100G-LR4:100G Ethernet 10km CFP Optical Transceiver Module CISCO CFP-100G-SR10:100GBase SR-10, 125 meters CFP Optical Transceiver Module CISCO CFP-40G-VSR4: - 40G NRZ VSR Multi-Rate CFP Optical Transceiver Module CISCO CFP-40G-SR4:- 40G Ethernet 100m CFP Optical Transceiver Module
    思科CFP光模塊

    思科QSFP-DD 光模塊 (51)

    北億纖通自主研發生產QSFP-DD光模塊,可以完美兼容思科QSFP-DD光模塊,也可以國產替換Cisco QSFP-DD 光模塊,且已海量交付給工廠自動化、電力、能源、太陽能、風電、水電、火電、核電、國防、軍工、航空、航天、兵器、艦船、雷達、電子、核工業、軍事、鐵路、醫療、交通、通信、電信、政府、信創、國防科技工業系統內大專院校及科研院所
    思科QSFP-DD 光模塊

    思科QSFP+光模塊 (2)

    思科QSFP+ SR4 300米(多模OM3光纖); 思科QSFP+ CSR4 多模光纖; 思科QSFP+ IR4 單模光纖 2公里; 思科QSFP+ LR4 單模光纖 10公里; 思科QSFP+ ER4 單模光纖 40公里; 思科QSFP+ ZR4 單模光纖 80公里;
    思科QSFP+光模塊

    思科GE SFP (29)

    思科CISCO 1000Base SFP 千兆以太網光模塊主要應用在Gigabit Ethernet千兆以太網, Fibre Channel光纖通道, Optical Supervisory Channel OSC等領域,是目前交換機,路由器等網絡設備主流的光模塊產品。產品包括:思科CISCO SFP-GE-SX多模 550米,思科CISCO SFP-GE-LX單模 10-20公里,思科CISCO SFP-GE-EX單模 40公里,思科CISCO SFP-GE-ZX單模 80公里,思科CISCO SFP-GE-EZX單模 120公里,思科CISCO SFP-GE-CWDM,思科CISCO SFP-GE-DWDM SFP-GE-BIDI
    思科GE SFP

    思科SFP OC3 (8)

    SDH SFP光模塊,主要針對SONET/SDH光傳輸網的應用。 北億纖通公司生產SFP OC3全系列: OC3/STM-1,SONET OC-3 SR1/SDH STM-1, I-1.1 (2KM),SONET OC-3 IR-1/SDH STM S-1.1 (15KM), SONET OC-3 LR-1/SDH STM S-1.1 (40KM),SONET OC-3 LR-1/SDH STM S-1.2 (80KM) ,我公司可以制造全系列的SDH SFP光模塊,產品可支持數字診斷(DDM/DOM),單纖雙纖(BIDI)和波分復用(CWDM/DWDM)
    思科SFP OC3

    思科SFP OC12 (8)

    思科CISCO SFP SONET OC-12 IR-1/SDH STM S-4.1 (15KM) 思科CISCO SFP SONET OC-12 SR/SDH STM I-4 (15KM) 思科CISCO SFP SONET OC-12 LR-1/SDH STM S-4.1 (40KM) 思科CISCO SFP SONET OC-12 LR-2/SDH STM S-4.2 (80KM)
    思科SFP OC12

    思科SFP OC48 (8)

    思科CISCO SFP SONET OC-48 SR-0/SDH STM I-16 (2KM) 思科CISCO SFP SONET OC-48 IR-1/SDH STM I-16.1 (15KM 1310nm) 思科CISCO SFP SONET OC-48 IR-2/SDH STM I-16.2 (15KM 1550nm) 思科CISCO SFP SONET OC-48 LR-1/SDH STM I-16.1 (40KM) 思科CISCO SFP SONET OC-48 LR-2/SDH STM I-16.2 (80KM)
    思科SFP OC48

    思科GBIC光模塊 (7)

    GBIC-SX 多模 550米 GBIC-LX 單模 10-20公里 GBIC-EX 單模 40公里 GBIC-ZX 單模 80公里 GBIC-EZX 單模 120公里 GBIC-CWDM 40~160KM光模塊 GBIC-DWDM 40~160KM光模塊
    思科GBIC光模塊

    思科X2光模塊 (9)

    思科X2 10GBASE-SR 300米(多模OM3光纖); 思科X2 10GBASE-LRM多模光纖 220米; 思科X2 10GBASE-LR單模光纖 10-20公里; 思科X2 10GBASE-ER單模光纖 40公里; 思科X2 10GBASE-ZR單模光纖 80公里; 思科X2 全波段 CWDM光模塊 思科X2 全波段 DWDM光模塊
    思科X2光模塊

    思科XENPAK光模塊 (4)

    思科Xenpak 10GBASE-SR 300米(多模OM3光纖); 思科Xenpak 10GBASE-LRM多模光纖 220米; 思科Xenpak 10GBASE-LR單模光纖 10-20公里; 思科Xenpak 10GBASE-ER單模光纖 40公里; 思科Xenpak 10GBASE-ZR單模光纖 80公里; 思科Xenpak 全波段 CWDM光模塊 思科Xenpak 全波段 DWDM光模塊
    思科XENPAK光模塊

    Search

    2019天天干_夜夜啪_天天操_天天啪_天天射_天天日_天天撸-首页