兼容光模塊

標準協(xié)議光模塊

兼容協(xié)議光模塊

其它種類(lèi)光器件

技術(shù)支持

安華高Avago SFP光模塊

安華高Avago SFP光模塊

我公司兼容安華高Avago 全系列SFP光模塊:

  • 華高Avago SFP 125M/155M光模塊
  • 華高Avago SFP 622M光模塊
  • 華高Avago SFP 1.25G光模塊
  • 華高Avago SFP 2.125G/2.5G光模塊
  • 安華高Avago  SFP 4.25G光模塊
  • 安華高Avago  SFP 6G光模塊
  • 安華高Avago  SFP 8G光模塊
  • 安華高Avago  SFP 10G光模塊
  • 安華高Avago  SFP 16G光模塊
  • 安華高Avago  SFP 25G光模塊
  • 安華高Avago  SFP 28GFC光模塊
  • 華高Avago SFP 單模光模塊
  • 華高Avago SFP 多模光模塊
  • 華高Avago SFP 單模單芯光模塊

安華高Avago SFP光模塊

AFBR-57B4APZ

AFBR-57B4APZ

AFBR-57B4APZ

北億纖通專(zhuān)業(yè)研發(fā)生產(chǎn)兼容安華高AFBR-57B4APZ,Avago AFBR-57B4APZ,安華高AFBR-57B4APZ光模塊,Avago AFBR-57B4APZ光模塊,安華高AFBR-57B4APZ光纖模塊,Avago AFBR-57B4APZ光纖模塊,安華高Avago AFBR-57B4APZ光模塊,安華高Avago AFBR-57B4APZ光纖模塊,100%完美兼容安華高Avago AFBR-57B4APZ光模塊:電氣參數兼容,光學(xué)參數兼容。

AFBR-57B4APZC

AFBR-57B4APZC

AFBR-57B4APZC

北億纖通專(zhuān)業(yè)研發(fā)生產(chǎn)兼容安華高AFBR-57B4APZC,Avago AFBR-57B4APZC,安華高AFBR-57B4APZC光模塊,Avago AFBR-57B4APZC光模塊,安華高AFBR-57B4APZC光纖模塊,Avago AFBR-57B4APZC光纖模塊,安華高Avago AFBR-57B4APZC光模塊,安華高Avago AFBR-57B4APZC光纖模塊,100%完美兼容安華高Avago AFBR-57B4APZC光模塊:電氣參數兼容,光學(xué)參數兼容。

AFBR-57E6APZ

AFBR-57E6APZ

AFBR-57E6APZ

北億纖通專(zhuān)業(yè)研發(fā)生產(chǎn)兼容安華高AFBR-57E6APZ,Avago AFBR-57E6APZ,安華高AFBR-57E6APZ光模塊,Avago AFBR-57E6APZ光模塊,安華高AFBR-57E6APZ光纖模塊,Avago AFBR-57E6APZ光纖模塊,安華高Avago AFBR-57E6APZ光模塊,安華高Avago AFBR-57E6APZ光纖模塊,100%完美兼容安華高Avago AFBR-57E6APZ光模塊:電氣參數兼容,光學(xué)參數兼容。

AFBR-57E6APZ-HT

AFBR-57E6APZ-HT

AFBR-57E6APZ-HT

北億纖通專(zhuān)業(yè)研發(fā)生產(chǎn)兼容安華高AFBR-57E6APZ-HT,Avago AFBR-57E6APZ-HT,安華高AFBR-57E6APZ-HT光模塊,Avago AFBR-57E6APZ-HT光模塊,安華高AFBR-57E6APZ-HT光纖模塊,Avago AFBR-57E6APZ-HT光纖模塊,安華高Avago AFBR-57E6APZ-HT光模塊,安華高Avago AFBR-57E6APZ-HT光纖模塊,100%完美兼容安華高Avago AFBR-57E6APZ-HT光模塊:電氣參數兼容,光學(xué)參數兼容。

AFBR-57E6APZC

AFBR-57E6APZC

AFBR-57E6APZC

北億纖通專(zhuān)業(yè)研發(fā)生產(chǎn)兼容安華高AFBR-57E6APZC,Avago AFBR-57E6APZC,安華高AFBR-57E6APZC光模塊,Avago AFBR-57E6APZC光模塊,安華高AFBR-57E6APZC光纖模塊,Avago AFBR-57E6APZC光纖模塊,安華高Avago AFBR-57E6APZC光模塊,安華高Avago AFBR-57E6APZC光纖模塊,100%完美兼容安華高Avago AFBR-57E6APZC光模塊:電氣參數兼容,光學(xué)參數兼容。

Avago  ABCU-5700RZ電口模塊

Avago ABCU-5700RZ電口模塊

產(chǎn)品型號:(Avago:ABCU-5700RZ(替換型號:FTCS-GE-Txx)
產(chǎn)品描述:SFP 1000BASE-T Electrical Transceiver over Category 5 Cable
兼容品牌:Avago
原廠(chǎng)描述:SFP 1000BASE-T Electrical Transceiver over Category 5 Cable

Avago  ABCU-5710RZ電口模塊

Avago ABCU-5710RZ電口模塊

產(chǎn)品型號:(Avago:ABCU-5710RZ(替換型號:FTCS-GE-Txx)
產(chǎn)品描述:SFP 1000BASE-T Electrical Transceiver over Category 5 Cable
兼容品牌:Avago
原廠(chǎng)描述:SFP 1000BASE-T Electrical Transceiver over Category 5 Cable

Avago  AFCT-57R5APZ光模塊

Avago AFCT-57R5APZ光模塊

產(chǎn)品型號:(Avago:AFCT-57R5APZ(替換型號:FTCS-1342-10Dxx)
產(chǎn)品描述:1310nm SFP for 4.25/2.125/1.0625G FC Optical Transceiver
兼容品牌:Avago
原廠(chǎng)描述:1310nm SFP for 4.25/2.125/1.0625G FC Optical Transceiver

Avago ABCU-5730ARZ電口模塊

Avago ABCU-5730ARZ電口模塊

產(chǎn)品型號:(Avago:ABCU-5730ARZ(替換型號:FTCS-GE-TAxxx))
產(chǎn)品描述:10/100/1000BASE-T SFP RJ45 Transceiver module
兼容品牌:Avago
原廠(chǎng)描述:10/100/1000BASE-T SFP RJ45 Transceiver module

Avago ABCU-5730GZ電口模塊

Avago ABCU-5730GZ電口模塊

產(chǎn)品型號:(Avago:ABCU-5730GZ(替換型號:FTCS-GE-TAxxx))
產(chǎn)品描述:10/100/1000BASE-T SFP RJ45 Transceiver module
兼容品牌:Avago
原廠(chǎng)描述:10/100/1000BASE-T SFP RJ45 Transceiver module

Avago ABCU-5730RZ電口模塊

Avago ABCU-5730RZ電口模塊

產(chǎn)品型號:(Avago:ABCU-5730RZ(替換型號:FTCS-GE-TAxxx))
產(chǎn)品描述:10/100/1000BASE-T SFP RJ45 Transceiver module
兼容品牌:Avago
原廠(chǎng)描述:10/100/1000BASE-T SFP RJ45 Transceiver module

Avago ABCU-5731ARZ電口模塊

Avago ABCU-5731ARZ電口模塊

產(chǎn)品型號:(Avago:ABCU-5731ARZ(替換型號:FTCS-GE-Txxx))
產(chǎn)品描述:10/100/1000BASE-T SFP RJ45 Transceiver module
兼容品牌:Avago
原廠(chǎng)描述:10/100/1000BASE-T SFP RJ45 Transceiver module

Avago ABCU-5731RZ電口模塊

Avago ABCU-5731RZ電口模塊

產(chǎn)品型號:(Avago:ABCU-5731RZ(替換型號:FTCS-GE-Txxx))
產(chǎn)品描述:10/100/1000BASE-T&1000BASE-T SFP Transceiver
兼容品牌:Avago
原廠(chǎng)描述:10/100/1000BASE-T&1000BASE-T SFP Transceiver

Avago ABCU-5740ARZ電口模塊

Avago ABCU-5740ARZ電口模塊

產(chǎn)品型號:(Avago:ABCU-5740ARZ(替換型號:FTCS-GE-Txxx))
產(chǎn)品描述:10/100/1000BASE-T&1000BASE-T SFP Transceiver
兼容品牌:Avago
原廠(chǎng)描述:10/100/1000BASE-T&1000BASE-T SFP Transceiver

Avago ABCU-5740RZ電口模塊

Avago ABCU-5740RZ電口模塊

產(chǎn)品型號:(Avago:ABCU-5740RZ(替換型號:FTCS-GE-Txxx)
產(chǎn)品描述:10/100/1000BASE-T&1000BASE-T SFP Transceiver
兼容品牌:Avago
原廠(chǎng)描述:10/100/1000BASE-T&1000BASE-T SFP Transceiver

[12 3 4 5  >>  

Search