兼容光模塊

標準協(xié)議光模塊

兼容協(xié)議光模塊

其它種類(lèi)光器件

技術(shù)支持

McAfee光模塊

McAfee光模塊

我公司兼容邁克菲McAfee 全系列光模塊:

  • 邁克菲McAfee GBIC光模塊
  • 邁克菲McAfee SFP光模塊
  • 邁克菲McAfee XFP光模塊
  • 邁克菲McAfee SFP+光模塊
  • 邁克菲McAfee X2光模塊
  • 邁克菲McAfee XENPAK光模塊
  • 邁克菲McAfee QSFP+/QSFP28光模塊
  • 邁克菲McAfee CFP/CFP2/CFP4光模塊
  • 邁克菲McAfee GEPON-OLT光模塊、EPON-ONU光模塊
  • 邁克菲McAfee GPON-OLT光模塊、GPON-ONU光模塊
  • 邁克菲McAfee 10GEPON-OLT光模塊、10GEPON-ONU光模塊
  • 邁克菲McAfee XGPON-OLT光模塊、XGPON-ONU光模塊
  • 邁克菲McAfee CPRI OBSAI LTE SFP光模塊

McAfee光模塊

McAfee 130-0016-00光模塊

130-0016-00

產(chǎn)品型號:(McAfee:130-0016-00)
產(chǎn)品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:McAfee
原廠(chǎng)描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

McAfee ITV-1KSG-NA-100A光模塊

ITV-1KSG-NA-100A

產(chǎn)品型號:(McAfee:ITV-1KSG-NA-100A)
產(chǎn)品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:McAfee
原廠(chǎng)描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

McAfee ITV-1KSG-NA-100G光模塊

ITV-1KSG-NA-100G

產(chǎn)品型號:(McAfee:ITV-1KSG-NA-100G)
產(chǎn)品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:McAfee
原廠(chǎng)描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

McAfee ITV-1KTG-NA-100G電口模塊

ITV-1KTG-NA-100G

產(chǎn)品型號:(McAfee:ITV-1KTG-NA-100G)
產(chǎn)品描述:GBIC,1000Base-T千兆光模塊,100米
兼容品牌:McAfee
原廠(chǎng)描述:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

McAfee ITV-2KSG-NA-100A光模塊

ITV-2KSG-NA-100A

產(chǎn)品型號:(McAfee:ITV-2KSG-NA-100A)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:McAfee
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

McAfee ITV-2KTG-NA-100G光模塊

ITV-2KTG-NA-100G

產(chǎn)品型號:(McAfee:ITV-2KTG-NA-100G)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-T千兆光模塊,100米
兼容品牌:McAfee
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

McAfee ITV-2MLG-NA-100A光模塊

ITV-2MLG-NA-100A

產(chǎn)品型號:(McAfee:ITV-2MLG-NA-100A)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:McAfee
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

Search

    <big id="bojmp"></big>