兼容光模塊

標準協(xié)議光模塊

兼容協(xié)議光模塊

其它種類(lèi)光器件

技術(shù)支持

思科FE SFP

思科FE SFP

100Base SFP 百兆光模塊主要應用在FAST Ethernet快速以太網(wǎng)。該款產(chǎn)品通過(guò)與光纖協(xié)同工作,為數據通訊提供完整的雙向數據鏈路連接,實(shí)現數據信息的高速、透明轉發(fā)。 北億纖通公司生產(chǎn)全系列百兆快速以太網(wǎng)(100-155Mbp/s)光模塊。產(chǎn)品包括: SFP-SX多模 2公里 SFP-LX單模 10-20公里 SFP-EX單模 40公里 SFP-ZX單模 80公里 SFP-EZX單模 120公里 SFP-CWDM SFP-DWDM SFP-BIDI

GLC-FE-100BX-D

GLC-FE-100BX-D

產(chǎn)品型號:(CISCO:GLC-FE-100BX-D)
產(chǎn)品描述:?jiǎn)卫w雙向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模塊,Tx1550/Rx1310納米,20公里
兼容品牌:CISCO
原廠(chǎng)描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1550/Rx1310nm,20KM

GLC-FE-100BX-D40

GLC-FE-100BX-D40

產(chǎn)品型號:(CISCO:GLC-FE-100BX-D40)
產(chǎn)品描述:?jiǎn)卫w雙向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模塊,Tx1550/Rx1310納米,40公里
兼容品牌:CISCO
原廠(chǎng)描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1550/Rx1310nm,40KM

GLC-FE-100BX-D70

GLC-FE-100BX-D70

產(chǎn)品型號:(CISCO:GLC-FE-100BX-D70)
產(chǎn)品描述:?jiǎn)卫w雙向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模塊,Tx1550/Rx1310納米,80公里
兼容品牌:CISCO
原廠(chǎng)描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1550/Rx1310nm,80KM

GLC-FE-100BX-U

GLC-FE-100BX-U

產(chǎn)品型號:(CISCO:GLC-FE-100BX-U)
產(chǎn)品描述:?jiǎn)卫w雙向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模塊,Tx1310/Rx1550納米,20公里
兼容品牌:CISCO
原廠(chǎng)描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1310/Rx1550nm,20KM

GLC-FE-100BX-U40

GLC-FE-100BX-U40

產(chǎn)品型號:(CISCO:GLC-FE-100BX-U40)
產(chǎn)品描述:?jiǎn)卫w雙向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模塊,Tx1310/Rx1550納米,40公里
兼容品牌:CISCO
原廠(chǎng)描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1310/Rx1550nm,40KM

GLC-FE-100BX-U70

GLC-FE-100BX-U70

產(chǎn)品型號:(CISCO:GLC-FE-100BX-U70)
產(chǎn)品描述:?jiǎn)卫w雙向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模塊,Tx1310/Rx1550納米,80公里
兼容品牌:CISCO
原廠(chǎng)描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1310/Rx1550nm,80KM

GLC-FE-100EX

GLC-FE-100EX

產(chǎn)品型號: (CISCO:GLC-FE-100EX)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光模塊,1310納米,單模40公里
兼容品牌:CISCO
原廠(chǎng)描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

GLC-FE-100EX-RGD

GLC-FE-100EX-RGD

產(chǎn)品型號: (CISCO:GLC-FE-100EX-RGD)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光模塊,1310納米,單模40公里
兼容品牌:CISCO
原廠(chǎng)描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

GLC-FE-100FX

GLC-FE-100FX

產(chǎn)品型號:(CISCO:GLC-FE-100FX)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模塊,1310納米,多模2公里
兼容品牌:CISCO
原廠(chǎng)描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

GLC-FE-100FX-RGD

GLC-FE-100FX-RGD

GLC-FE-100FX-RGD 該產(chǎn)品支持155M傳輸速率,1310nm中心波長(cháng), 可支持最大傳輸距離2km(多模光纖傳輸介質(zhì):50/125um MMF)。支持熱插拔,雙纖雙向傳輸,支持溫度范圍(-40℃~+85℃),雙LC接口,工作電壓3.3伏。主要應用在155M FX Fast Ethernet快速太網(wǎng)等領(lǐng)域。

GLC-FE-100LX

GLC-FE-100LX

產(chǎn)品型號:(CISCO:GLC-FE-100LX)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模塊,1310納米,單模15公里
兼容品牌:CISCO
原廠(chǎng)描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM 

GLC-FE-100LX-RGD

GLC-FE-100LX-RGD

產(chǎn)品型號:(CISCO:GLC-FE-100LX-RGD)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模塊,1310納米,單模15公里
兼容品牌:CISCO
原廠(chǎng)描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM 

GLC-FE-100ZX

GLC-FE-100ZX

產(chǎn)品型號:(CISCO:GLC-FE-100ZX)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)ZX光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:CISCO
原廠(chǎng)描述:SFP,ZX,OC3/STM-1(155M),SMF,1550nm,80KM

Search