兼容光模塊

標準協(xié)議光模塊

兼容協(xié)議光模塊

其它種類(lèi)光器件

技術(shù)支持

惠普光模塊

惠普光模塊

我公司兼容惠普HP全系列光模塊:

  • 惠普HP GBIC光模塊
  • 惠普HP SFP光模塊
  • 惠普HP XFP光模塊
  • 惠普HP SFP+光模塊
  • 惠普HP X2光模塊
  • 惠普HP XENPAK光模塊
  • 惠普HP QSFP+光模塊
  • 惠普HP CFP光模塊
  • 惠普HP EPON-OLT光模塊
  • 惠普HP EPON-ONU光模塊
  • 惠普HP GPON-OLT光模塊
  • 惠普HP GPON-ONU光模塊
  • 惠普HP CPRI OBSAI LTE SFP光模塊

惠普光模塊

惠普HP A5225A光模塊

惠普HP A5225A光模塊

產(chǎn)品型號:(HP:A5225A)
產(chǎn)品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:HP
原廠(chǎng)描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

惠普HP A5226A光模塊

惠普HP A5226A光模塊

產(chǎn)品型號:(HP:A5226A)
產(chǎn)品描述:GBIC,1000Base-LH千兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:HP
原廠(chǎng)描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-LH,SMF,1310nm,10KM

惠普HP J4858A光模塊

惠普HP J4858A光模塊

產(chǎn)品型號:(HP:J4858A)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:HP
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

惠普HP J4858B光模塊

惠普HP J4858B光模塊

產(chǎn)品型號:(HP:J4858B)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:HP
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

惠普HP J4858C光模塊

惠普HP J4858C光模塊

產(chǎn)品型號:(HP:J4858C)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:HP
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

惠普HP J4859A光模塊

惠普HP J4859A光模塊

產(chǎn)品型號:(HP:J4859A)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:HP
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

惠普HP J4859B光模塊

惠普HP J4859B光模塊

產(chǎn)品型號:(HP:J4859B)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:HP
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

惠普HP J4859C光模塊

惠普HP J4859C光模塊

產(chǎn)品型號:(HP:J4859C)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:HP
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

SFP-GE-LH70-SM1550

惠普HP J4860A光模塊

產(chǎn)品型號:(HP:J4860A)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:HP
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

惠普HP J4860B光模塊

惠普HP J4860B光模塊

產(chǎn)品型號:(HP:J4860B)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:HP
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

惠普HP J4860C光模塊

惠普HP J4860C光模塊

產(chǎn)品型號:(HP:J4860C)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:HP
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

惠普HP J8173A光模塊

惠普HP J8173A光模塊

產(chǎn)品型號:(HP:J8173A)
產(chǎn)品描述:XENPAK,10GBase-LR萬(wàn)兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:HP
原廠(chǎng)描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

惠普HP J8175A光模塊

惠普HP J8175A光模塊

產(chǎn)品型號:(HP:J8175A)
產(chǎn)品描述:XENPAK,10GBase-SR萬(wàn)兆光模塊,850納米,多模300米
兼容品牌:HP
原廠(chǎng)描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

惠普HP J8176A光模塊

惠普HP J8176A光模塊

產(chǎn)品型號:(HP:J8176A)
產(chǎn)品描述:XENPAK,10GBase-ER萬(wàn)兆光模塊,1550納米,單模40公里
兼容品牌:HP
原廠(chǎng)描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

惠普HP J8177B電口模塊

惠普HP J8177B電口模塊

產(chǎn)品型號:(HP:J8177B)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-T千兆光模塊,100米
兼容品牌:HP
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

[12  >>  

Search