兼容光模塊

標準協(xié)議光模塊

兼容協(xié)議光模塊

其它種類(lèi)光器件

技術(shù)支持

Brocade光模塊

Brocade光模塊

我公司兼容博科Brocade全系列光模塊:

  • 博科Brocade GBIC光模塊
  • 博科Brocade SFP光模塊
  • 博科Brocade XFP光模塊
  • 博科Brocade SFP+光模塊
  • 博科Brocade X2光模塊
  • 博科Brocade XENPAK光模塊
  • 博科Brocade QSFP+光模塊
  • 博科Brocade CFP光模塊
  • 博科Brocade GEPON-OLT光模塊、EPON-ONU光模塊
  • 博科Brocade GPON-OLT光模塊、GPON-ONU光模塊
  • 博科Brocade 10GEPON-OLT光模塊、10GEPON-ONU光模塊
  • 博科Brocade XGPON-OLT光模塊、XGPON-ONU光模塊
  • 博科Brocade CPRI OBSAI LTE SFP光模塊

Brocade光模塊

博科Brocade 10GBER-XFP光模塊

10GBER-XFP

產(chǎn)品型號:(Brocade:10GBER-XFP)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-ER萬(wàn)兆光模塊,1550納米,單模40公里
兼容品牌:Brocade
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

博科Brocade 10GBLR-XFP光模塊

10GBLR-XFP

產(chǎn)品型號:(Brocade:10GBLR-XFP)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-LR萬(wàn)兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:Brocade
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

博科Brocade 10GBSR-XFP光模塊

10GBSR-XFP

產(chǎn)品型號:(Brocade:10GBSR-XFP)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-SR萬(wàn)兆光模塊,850納米,多模300米
兼容品牌:Brocade
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

博科Brocade 10G-SFPP-ER光模塊

10G-SFPP-ER

產(chǎn)品型號:(Juniper:10G-SFPP-ER)
產(chǎn)品描述:SFP+,10GBase-ER萬(wàn)兆光模塊,1550納米,單模40公里
兼容品牌:Juniper
原廠(chǎng)描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

博科Brocade 10G-SFPP-LR光模塊

10G-SFPP-LR

產(chǎn)品型號:(Brocade:10G-SFPP-LR)
產(chǎn)品描述:SFP+,10GBase-LR萬(wàn)兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:Brocade
原廠(chǎng)描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

博科Brocade 10G-SFPP-SR

10G-SFPP-SR

產(chǎn)品型號:(Brocade:10G-SFPP-SR)
產(chǎn)品描述:SFP+,10GBase-SR萬(wàn)兆光模塊,850納米,多模300米
兼容品牌:Brocade
原廠(chǎng)描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

博科Brocade XBR-000097光模塊

XBR-000097

產(chǎn)品型號:(Juniper:XBR-000097)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:Juniper
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

Search