兼容光模塊

標準協(xié)議光模塊

兼容協(xié)議光模塊

其它種類(lèi)光器件

技術(shù)支持

Nortel光模塊

Nortel光模塊

我公司兼容網(wǎng)件Nortel 全系列光模塊:

  • 網(wǎng)件Nortel GBIC光模塊
  • 網(wǎng)件Nortel SFP光模塊
  • 網(wǎng)件Nortel XFP光模塊
  • 網(wǎng)件Nortel SFP+光模塊
  • 網(wǎng)件Nortel X2光模塊
  • 網(wǎng)件Nortel XENPAK光模塊
  • 網(wǎng)件Nortel QSFP+光模塊
  • 網(wǎng)件Nortel CFP光模塊
  • 網(wǎng)件Nortel GEPON-OLT光模塊、EPON-ONU光模塊
  • 網(wǎng)件Nortel GPON-OLT光模塊、GPON-ONU光模塊
  • 網(wǎng)件Nortel 10GEPON-OLT光模塊、10GEPON-ONU光模塊
  • 網(wǎng)件Nortel XGPON-OLT光模塊、XGPON-ONU光模塊
  • 網(wǎng)件Nortel CPRI OBSAI LTE SFP光模塊

Nortel光模塊

北電Nortel AA1403001光模塊

AA1403001

產(chǎn)品型號:(Nortel:AA1403001)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-LR萬(wàn)兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:Nortel
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

北電Nortel AA1403003光模塊

AA1403003

產(chǎn)品型號:(Nortel:AA1403003)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-ER萬(wàn)兆光模塊,1550納米,單模40公里
兼容品牌:Nortel
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

北電Nortel AA1403005光模塊

AA1403005

產(chǎn)品型號:(Nortel:AA1403005)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-SR萬(wàn)兆光模塊,850納米,多模300米
兼容品牌:Nortel
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

北電Nortel AA1403006光模塊

AA1403006

產(chǎn)品型號:(Nortel:AA1403006)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-ZR萬(wàn)兆光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:Nortel
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,1550nm,80KM

北電Nortel AA1419001光模塊

AA1419001

產(chǎn)品型號:(Nortel:AA1419001)
產(chǎn)品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:Nortel
原廠(chǎng)描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

北電Nortel AA1419002光模塊

AA1419002

產(chǎn)品型號:(Nortel:AA1419002)
產(chǎn)品描述:GBIC,1000Base-LH千兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:Nortel
原廠(chǎng)描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-LH,SMF,1310nm,10KM

北電Nortel  AA1419013光模塊

AA1419013

產(chǎn)品型號:(Nortel:AA1419013)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:Nortel
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

北電Nortel AA1419015光模塊

AA1419015

產(chǎn)品型號:(Nortel:AA1419015)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:Nortel
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

北電Nortel AA1419041光模塊

AA1419041

產(chǎn)品型號:(Nortel:AA1419041)
產(chǎn)品描述:GBIC,1000Base-T千兆電口模塊,100米
兼容品牌:Nortel
原廠(chǎng)描述:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

北電Nortel AA1419043光模塊

AA1419043

產(chǎn)品型號:(Nortel:AA1419043)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-T千兆光模塊,100米
兼容品牌:Nortel
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

北電Nortel AA1419048光模塊

AA1419048

產(chǎn)品型號:(Nortel:AA1419048)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:Nortel
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

北電Nortel AA1419049光模塊

AA1419049

產(chǎn)品型號:(Nortel:AA1419049)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:Nortel
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

北電Nortel AA1419050光模塊

AA1419050

產(chǎn)品型號:(Nortel:AA1419050)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模40公里
兼容品牌:Nortel
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

北電Nortel AA1419051光模塊

AA1419051

產(chǎn)品型號:(Nortel:AA1419051)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-EX千兆光模塊,1550納米,單模40公里
兼容品牌:Nortel
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-EX,SMF,1550nm,40KM

北電Nortel AA1419052光模塊

AA1419052

產(chǎn)品型號:(H3C:AA1419052)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

[12  >>  

Search