兼容光模塊

標準協(xié)議光模塊

兼容協(xié)議光模塊

其它種類(lèi)光器件

技術(shù)支持

銳捷光模塊

銳捷光模塊

我公司兼容銳捷Ruijie全系列光模塊:

  • 銳捷Ruijie GBIC光模塊
  • 銳捷Ruijie SFP光模塊
  • 銳捷Ruijie XFP光模塊
  • 銳捷Ruijie SFP+光模塊
  • 銳捷Ruijie X2光模塊
  • 銳捷Ruijie XENPAK光模塊
  • 銳捷Ruijie QSFP+光模塊
  • 銳捷Ruijie CFP光模塊
  • 銳捷Ruijie GEPON-OLT光模塊、EPON-ONU光模塊
  • 銳捷Ruijie GPON-OLT光模塊、GPON-ONU光模塊
  • 銳捷Ruijie 10GEPON-OLT光模塊、10GEPON-ONU光模塊
  • 銳捷Ruijie XGPON-OLT光模塊、XGPON-ONU光模塊
  • 銳捷Ruijie CPRI OBSAI LTE SFP光模塊

銳捷光模塊

銳捷Ruijie 10GBASE-ER-XFP光模塊

10GBASE-ER-XFP

產(chǎn)品型號:(Ruijie:10GBASE-ER-XFP)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-ER萬(wàn)兆光模塊,1550納米,單模40公里
兼容品牌:Ruijie
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

銳捷Ruijie 10GBASE-LR-XFP光模塊

10GBASE-LR-XFP

產(chǎn)品型號:(Ruijie:10GBASE-LR-XFP)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-LR萬(wàn)兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:Ruijie
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

銳捷Ruijie 10GBASE-SR-XFP光模塊

10GBASE-SR-XFP

產(chǎn)品型號:(Ruijie:10GBASE-SR-XFP)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-SR萬(wàn)兆光模塊,850納米,多模300米
兼容品牌:Ruijie
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

銳捷Ruijie 10GBASE-ER光模塊

10GBASE-ER

產(chǎn)品型號:(Ruijie:10GBASE-ER)
產(chǎn)品描述:XENPAK,10GBase-ER萬(wàn)兆光模塊,1550納米,單模40公里
兼容品牌:Ruijie
原廠(chǎng)描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

銳捷Ruijie 10GBASE-LR光模塊

10GBASE-LR

產(chǎn)品型號:(Ruijie:10GBASE-LR)
產(chǎn)品描述:XENPAK,10GBase-LR萬(wàn)兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:Ruijie
原廠(chǎng)描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

銳捷Ruijie 10GBASE-SR光模塊

10GBASE-SR

產(chǎn)品型號:(Ruijie:10GBASE-SR)
產(chǎn)品描述:XENPAK,10GBase-SR萬(wàn)兆光模塊,850納米,多模300米
兼容品牌:Ruijie
原廠(chǎng)描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

銳捷Mini-GBIC-GT電口模塊

Mini-GBIC-GT

產(chǎn)品型號:(Ruijie:Mini-GBIC-GT)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-T千兆光模塊,100米
兼容品牌:Ruijie
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

銳捷Ruijie Mini-GBIC-LH40光模塊

Mini-GBIC-LH40

產(chǎn)品型號:(Ruijie:Mini-GBIC-LH40)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模40公里
兼容品牌:Ruijie
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

銳捷Ruijie Mini-GBIC-LX光模塊

Mini-GBIC-LX

產(chǎn)品型號:(Ruijie:Mini-GBIC-LX)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:Ruijie
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

銳捷Ruijie Mini-GBIC-SX光模塊

Mini-GBIC-SX

產(chǎn)品型號:(H3C:Mini-GBIC-SX)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

銳捷Ruijie Mini-GBIC-ZX100光模塊

Mini-GBIC-ZX100

產(chǎn)品型號:(Ruijie:Mini-GBIC-ZX100)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-EZX千兆光模塊,1550納米,單模120公里
兼容品牌:Ruijie
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-EZX,SMF,1550nm,120M

銳捷Ruijie Mini-GBIC-ZX50光模塊

Mini-GBIC-ZX50

產(chǎn)品型號:(Ruijie:Mini-GBIC-ZX50)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-EX千兆光模塊,1550納米,單模40公里
兼容品牌:Ruijie
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-EX,SMF,1550nm,40KM

銳捷Ruijie Mini-GBIC-ZX80光模塊

Mini-GBIC-ZX80

產(chǎn)品型號:(Ruijie:Mini-GBIC-ZX80)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:Ruijie
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

銳捷Ruijie SDH155-SFP-LH15-SM1310-1.0光模塊

SDH155-SFP-LH15-SM1310-1.0

產(chǎn)品型號:(Ruijie:SDH155-SFP-LH15-SM1310-1.0)
產(chǎn)品描述:?jiǎn)卫w雙向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模塊,Tx1310/Rx1550納米,20公里
兼容品牌:Ruijie
原廠(chǎng)描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1310/Rx1550nm,20KM

銳捷Ruijie SDH155-SFP-LH40-SM1310-1.0光模塊

SDH155-SFP-LH40-SM1310-1.0

產(chǎn)品型號:(Ruijie:SDH155-SFP-LH40-SM1310-1.0)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光模塊,1310納米,單模40公里
兼容品牌:Ruijie
原廠(chǎng)描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

[12 3 4  >>  

Search