兼容光模塊

標準協(xié)議光模塊

兼容協(xié)議光模塊

其它種類(lèi)光器件

技術(shù)支持

SMC智邦光模塊

SMC智邦光模塊

我公司兼容SMC智邦 全系列光模塊:

  • SMC智邦 GBIC光模塊
  • SMC智邦 SFP光模塊
  • SMC智邦 XFP光模塊
  • SMC智邦 SFP+光模塊
  • SMC智邦 X2光模塊
  • SMC智邦 XENPAK光模塊
  • SMC智邦 QSFP+/QSFP28光模塊
  • SMC智邦 CFP/CFP2/CFP4光模塊
  • SMC智邦 GEPON-OLT光模塊、EPON-ONU光模塊
  • SMC智邦 GPON-OLT光模塊、GPON-ONU光模塊
  • SMC智邦 10GEPON-OLT光模塊、10GEPON-ONU光模塊
  • SMC智邦 XGPON-OLT光模塊、XGPON-ONU光模塊
  • SMC智邦 CPRI OBSAI LTE SFP光模塊
  • SMC智邦 CDFP SFP光模塊

SMC智邦光模塊

SMC10GXEN-ER光模塊

SMC10GXEN-ER

產(chǎn)品型號:(SMC:SMC10GXEN-ER)
產(chǎn)品描述:XENPAK,10GBase-ER萬(wàn)兆光模塊,1550納米,單模40公里
兼容品牌:SMC
原廠(chǎng)描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

SMC10GXEN-LR光模塊

SMC10GXEN-LR

產(chǎn)品型號:(SMC:SMC10GXEN-LR)
產(chǎn)品描述:XENPAK,10GBase-LR萬(wàn)兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:SMC
原廠(chǎng)描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

SMC10GXEN-SR光模塊

SMC10GXEN-SR

產(chǎn)品型號:(SMC:SMC10GXEN-SR)
產(chǎn)品描述:XENPAK,10GBase-SR萬(wàn)兆光模塊,850納米,多模300米
兼容品牌:SMC
原廠(chǎng)描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

SMC10GXEN-ZR光模塊

SMC10GXEN-ZR

產(chǎn)品型號:(SMC:SMC10GXEN-ZR)
產(chǎn)品描述:XENPAK,10GBase-ZR萬(wàn)兆光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:SMC
原廠(chǎng)描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,1550nm,80KM

SMC10GXFP-LR光模塊

SMC10GXFP-LR

產(chǎn)品型號:(SMC:SMC10GXFP-LR)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-LR萬(wàn)兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:SMC
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

SMC10GXFP-SR光模塊

SMC10GXFP-SR

產(chǎn)品型號:(H3C:SMC10GXFP-SR)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-SR萬(wàn)兆光模塊,850納米,多模300米
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

SMC1GSFP-LX光模塊

SMC1GSFP-LX

產(chǎn)品型號:(SMC:SMC1GSFP-LX)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:SMC
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

SMC1GSFP-SX光模塊

SMC1GSFP-SX

產(chǎn)品型號:(SMC:SMC1GSFP-SX)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:SMC
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

 SMC Networks 智邦集團SMC1GSFP-T

SMC1GSFP-T

產(chǎn)品型號:(SMC:SMC1GSFP-T)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-T千兆光模塊,100米
兼容品牌:SMC
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

SMC1GSFP-ZX光模塊

SMC1GSFP-ZX

產(chǎn)品型號:(SMC:SMC1GSFP-ZX)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:SMC
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

SMCBGSSCX1光模塊

SMCBGSSCX1

產(chǎn)品型號:(SMC:SMCBGSSCX1)
產(chǎn)品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:SMC
原廠(chǎng)描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

Search