標準協(xié)議光模塊

兼容協(xié)議光模塊

其它種類(lèi)光器件

技術(shù)支持

中興光模塊

中興光模塊

我公司兼容中興ZTE全系列光模塊:

  • 中興ZTE GBIC光模塊
  • 中興ZTE SFP光模塊
  • 中興ZTE XFP光模塊
  • 中興ZTE SFP+光模塊
  • 中興ZTE X2光模塊
  • 中興ZTE XENPAK光模塊
  • 中興ZTE QSFP+光模塊
  • 中興ZTE CFP光模塊
  • 中興ZTE GEPON-OLT光模塊、EPON-ONU光模塊
  • 中興ZTE GPON-OLT光模塊、GPON-ONU光模塊
  • 中興ZTE 10GEPON-OLT光模塊、10GEPON-ONU光模塊
  • 中興ZTE XGPON-OLT光模塊、XGPON-ONU光模塊
  • 中興ZTE CPRI OBSAI LTE SFP光模塊

中興光模塊

中興GBIC-GE-M500光模塊

GBIC-GE-M500

產(chǎn)品型號:(ZTE:GBIC-GE-M500)
產(chǎn)品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:ZTE
原廠(chǎng)描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

中興GBIC-GE-RJ45光模塊

GBIC-GE-RJ45

產(chǎn)品型號:(ZTE:GBIC-GE-RJ45)
產(chǎn)品描述:GBIC,1000Base-T千兆光模塊,100米
兼容品牌:ZTE
原廠(chǎng)描述:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

中興SFP-FX/OC3-M2K光模塊

SFP-FX/OC3-M2K

產(chǎn)品型號:(ZTE:SFP-FX/OC3-M2K)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模塊,1310納米,多模2公里
兼容品牌:ZTE
原廠(chǎng)描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

中興SFP-FX/OC3-S15K光模塊

SFP-FX/OC3-S15K

產(chǎn)品型號:(ZTE:SFP-FX/OC3-S15K)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模塊,1310納米,單模15公里
兼容品牌:ZTE
原廠(chǎng)描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

中興SFP-FX/OC3-S40K光模塊

SFP-FX/OC3-S40K

產(chǎn)品型號:(ZTE:SFP-FX/OC3-S40K)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光模塊,1310納米,單模40公里
兼容品牌:ZTE
原廠(chǎng)描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

中興SFP-FX/OC3-S80K光模塊

SFP-FX/OC3-S80K

產(chǎn)品型號:(ZTE:SFP-FX/OC3-S80K)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)ZX光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:ZTE
原廠(chǎng)描述:SFP,ZX,OC3/STM-1(155M),SMF,1550nm,80KM

中興SFP-GE-M500光模塊

SFP-GE-M500

產(chǎn)品型號:(ZTE:SFP-GE-M500)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:ZTE
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

中興SFP-GE-RJ45光模塊

SFP-GE-RJ45

產(chǎn)品型號:(ZTE:SFP-GE-RJ45)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-T千兆光模塊,100米
兼容品牌:ZTE
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

中興SFP-GE-S10K光模塊

SFP-GE-S10K

產(chǎn)品型號:(ZTE:SFP-GE-S10K)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:ZTE
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

中興SFP-GE-S120K光模塊

SFP-GE-S120K

產(chǎn)品型號:(ZTE:SFP-GE-S120K)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-EZX千兆光模塊,1550納米,單模120公里
兼容品牌:ZTE
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-EZX,SMF,1550nm,120M

中興SFP-GE-S40K光模塊

SFP-GE-S40K

產(chǎn)品型號:(ZTE:SFP-GE-S40K)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模40公里
兼容品牌:ZTE
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

中興SFP-GE-S40K-1550光模塊

SFP-GE-S40K-1550

產(chǎn)品型號:(ZTE:SFP-GE-S40K-1550)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-EX千兆光模塊,1550納米,單模40公里
兼容品牌:ZTE
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-EX,SMF,1550nm,40KM

中興SFP-GE-S80K光模塊

SFP-GE-S80K

產(chǎn)品型號:(ZTE:SFP-GE-S80K)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:ZTE
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

中興XEN-10GE-S10K光模塊

XEN-10GE-S10K

產(chǎn)品型號:(ZTE:XEN-10GE-S10K)
產(chǎn)品描述:XENPAK,10GBase-LR萬(wàn)兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:ZTE
原廠(chǎng)描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

中興XEN-10GE-S40K光模塊

XEN-10GE-S40K

產(chǎn)品型號:(ZTE:XEN-10GE-S40K)
產(chǎn)品描述:XENPAK,10GBase-ER萬(wàn)兆光模塊,1550納米,單模40公里
兼容品牌:ZTE
原廠(chǎng)描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

[12  >>  

Search